0

Что такое системная сессия?

Наши консалтинговые услуги мы оказываем с помощью управленческих технологий нового типа.
Короткие системные сессии (1-2 дня) позволяют видеть состояние компании, рынка, бизнес-процессов, орг структуру, продажи фактически в 3D-формате.

Бизнес-сообщество привыкло к плоскостному (2D) изображению всех этих компанентов, которые можно изобразить на бумаге. Но они не отражают реальной динамики и полный комплект взаимоувязок. В таких ограничениях проводить диагностику и исправлять искажения в орг-процессах компании сложно, долго и дорого.

Что позволяет наша технология?
До системной сессии мы сначала собираем информацию: делаем прогонку по ряду анкет и вопросов о ключевых параметрах бизнеса и проблеме, собираем данные в открытых источниках и формируем техзадание на проведение однодневной системной сессии.

Во время системной сессии, которая занимает не менее 5 часов вместе с заказчиком в специальном тренинговом зале делаем моделирование рынка, на котором ведёт деятельность заказчик или бизнес-процессов его организации - всё зависит от поставленной задачи. Именно современная технология "живого моделирования" позволяет ввести в модель и использовать как фокусное видение такие абстракции (или сущности), как цель изменений, деньги, будущее организации или проекта. Ничего подобного не может предоставить ни какая другая классическая консалтинговая метода.

Именно 10-летний опыт работ с "живым моделированием" плюс наше обширное знание классических бизнес-технологий, помогает нам получать для наших заказчиков массу "закрытой" от них информации, открывает глаза на реальные отношения внутри компании или с внешними игроками, например, с клиентами, партнёрами.
Именно эта технология позволяет делать прогнозирование с высокой степенью точности (до 90%), составлять детальные планы развития и тестировать лучшие варианты для внедрения.